Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не знаю как жить дальше.

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1321

  • TANUCHKA553
  • TANUCHKA553 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я не могу уже больше жить.Просто не хочется.Ни личной жизни,ни детей,ни нормальной работы доходной,а мне 37 лет.Знакомлюсь с мужчинами ,несколько раз повстречаюсь и всё-разошлись.А я влюбчивая очень и разрыв-это тяжело очень для меня.Ничего плохого не делаю,всегда всю себя отдаю ему.Что со мной не так?Как жить дальше?Сделайте диагностику меня и моего мужчины.Спасибо заранее.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от TANUCHKA553.
Администратор запретил публиковать записи.

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1322

  • S.Danko
  • S.Danko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
TANUCHKA553 пишет:
Я не могу уже больше жить.Просто не хочется.Ни личной жизни,ни детей,ни нормальной работы доходной,а мне 37 лет.Знакомлюсь с мужчинами ,несколько раз повстречаюсь и всё-разошлись.А я влюбчивая очень и разрыв-это тяжело очень для меня.Ничего плохого не делаю,всегда всю себя отдаю ему.Что со мной не так?Как жить дальше?Сделайте диагностику меня и моего мужчины.Спасибо заранее.

Здравствуйте, Татьяна.
Смотрю вас:
Диагностика по состоянию на 06.05.2017 время 12:40 – 13:10
Оранжевая чакра – в обратном направлении. Все остальные хорошо работают.
Лучше всего работает у вас зеленая чакра – отвечает за любовь, к противоположному полу и в целом. Доминирующий цвет поля – зеленый.
Ниже ступней поле – 2 м..
На против ступней все симметрично 1 м..
Напротив колен поле – 3 м., сзади – 3 м., справа – 3 м., слева – 3 м..
Напротив красной чакры поле – 4 м., сзади – 5 м., справа – 5 м., слева – 4 м..
Напротив оранжевой – 60 см., сзади – 50 см., справа – 50 см., слева – 3 м..
Напротив желтой – 2 м., сзади – 3 м., справа – 4 м., слева – 4 м..
Напротив зеленой – 4 м., сзади – 5 м., справа – 4 м., слева – 4 м..
Напротив голубой – 5 м., сзади – 5 м., справа – 5 м., слева – 5 м..
С фиолетовой тоже все симметрично – 5 м..
Над головой – 8 метров.

Смотрю во времени изменения в работе оранжевой чакры.
Год назад – начала «стучать»; два года назад – опять стучит; три года назад работала хуже; четыре года назад – правильное вращение. Пять лет назад – хорошо работала (правильное вращение и поле в этом месте симметричное 6 метров).
Причина нарушения лежит примерно 10 годами раньше. Скорее всего это сильная обида на кого-то что-то или ситуацию. Посмотрел до детства – вы родились с высоким уровнем энергетики.

У мужчины все чакры правильно работают на сегодня. На данный момент времени поле значительно меньше вашего. Совместимость у вас по трем чакрам – красной (близость), зеленой (любовь), синей (интуиция).
Татьяна, что было примерно 10 лет назад? Что было примерно 5 лет назад? Желательно вам решить эти вопрос для самой причина там. Мужчины начинают терять энергию рядом с вами и поэтому уходят из-за упадка сил. Что и как делать зависит от того как чувствует себя ваше физическое тело напротив «ямок» в поле. Если нужно подбирайте травы, которые вам подходят плюс на тонком плане. Если нет проявлений в физическом теле только решение только в тонких полях.
Резюме – ситуация причина примерно 10 лет назад, потеря радости примерно 5 лет назад.
Будьте здоровы. Любви вам и всех благ.
С уважением, С.Данко.
Сергей Данко. sdanko.org
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: TANUCHKA553

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1323

  • TANUCHKA553
  • TANUCHKA553 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Спасибо большое за диагностику,но если честно,то по чакрам я ничего не понимаю.Просто хочу знать прямой ответ - будут ли у меня отношения и сойдусь ли я с этим мужчиной или нет?Ему 44 года-д.р.11.09.1972года -Виктор.Я Татьяна-д.р.31.10.1979 года.Большое спасибо!
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1326

  • S.Danko
  • S.Danko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
TANUCHKA553 пишет:
Спасибо большое за диагностику,но если честно,то по чакрам я ничего не понимаю.Просто хочу знать прямой ответ - будут ли у меня отношения и сойдусь ли я с этим мужчиной или нет?Ему 44 года-д.р.11.09.1972года -Виктор.Я Татьяна-д.р.31.10.1979 года.Большое спасибо!


Здравствуйте, Татьяна.
Любые ситуации приходят в нашу жизнь исходя из нашего внутреннего состояния. В данном случае это мужчины. В деталях постарался объяснить вам почему они уходят от вас. При желании можете перечитать последний абзац. Также я задал вам 2 вопроса. Удобнее работать в режиме диалога, когда есть отдача и доверие. Контакты есть почти на каждой странице моего сайта: sdanko.org/garmoniya
С уважением, С.Данко.
Сергей Данко. sdanko.org
Администратор запретил публиковать записи.

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1327

  • TANUCHKA553
  • TANUCHKA553 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ну где то 8 лет назад я встречалась с одним мужчиной,с которым уже доходило дело до свадьбы.Но он меня бросил и ушол к другой,которая обманом его переманила к себе.Она от него на 15 лет моложе.Но я просто не могу понять причом та ситуация 10-летней давности?Я сейчас когда встречаюсь с мужчиной,в даный момент с этим,что я фото сбросила Вам,я к нему харашо отношусь,стараюсь во всём ему угодить,а он как будто бы этого не замечает.Я и из-за чего у Вас и спросила будет ли у меня с ним совместная семейная жизнь?
Администратор запретил публиковать записи.

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1329

  • S.Danko
  • S.Danko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
TANUCHKA553 пишет:
Ну где то 8 лет назад я встречалась с одним мужчиной,с которым уже доходило дело до свадьбы.Но он меня бросил и ушол к другой,которая обманом его переманила к себе.Она от него на 15 лет моложе.Но я просто не могу понять причом та ситуация 10-летней давности?Я сейчас когда встречаюсь с мужчиной,в даный момент с этим,что я фото сбросила Вам,я к нему харашо отношусь,стараюсь во всём ему угодить,а он как будто бы этого не замечает.Я и из-за чего у Вас и спросила будет ли у меня с ним совместная семейная жизнь?


Татьяна, у вас большое количество любви и очень сильное поле. В общении с вами стараюсь понять что так сильно развернуло вашу оранжевую чакру. Это если к примеру взять выхлопную трубу в машине жизни которая зовется Радость направить вместо улицы в салон авто. Все люди общаются между собой полями, как в коллективах так и организациями и между собой. Можно быть очень хорошим человеком и любящим. Также желательно получать радость – это один из трех компонентов на котором строиться жизнь.
Если желаете проработать радость и увеличить шанс родить . Можете:
1) Песни петь веселые народные (в коллективе лучше эффект).
2) Танцевать веселые народные танцы или классические парные.
3) Мысленные поклоны всем мужчинам, как части Бога. А также женщинам и ситуациям, с которыми столкнулись или сталкиваетесь.
4) Благодарность за все что происходить в жизни, происходило или может произойти.
Мы родились чтобы быть счастливыми и радостными. Радость и счастье и можем только дать. Особенно женщина радостная способна удержать любого мужчину который пришел в её жизнь и притянуть и работу и детей и людей которые будут хотеть с ней дружить и общаться. Отсутствие в человеке радости отталкивает и нет значения кто он, любит вас или нет. Можно любить – за это отвечает зеленая чакра, но также от этой любви получать радость (оранжевая) чакра.
У вас Виктором взаимная любовь.
Хочу рассказать вам анекдот:
«Один человек спрашивает другого:
- Сколько по этой минут идти до вокзала?
- Идите!
- Я вас только хотел спросить…
- Идите!
Человек в расстроенных чувствах идет.
В след кричит другой:
- За 15 минут дойдете».

Татьяна, так и с вопросами, которыми вы задали. Я указал, желаемое направление, а идти вами или нет и с какой скоростью…
С уважением, С.Данко.
Сайт: sdanko.org/
Сергей Данко. sdanko.org
Администратор запретил публиковать записи.

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1330

  • TANUCHKA553
  • TANUCHKA553 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Вы пишете,что у нас с Виктором взаимная любовь.Но по нему я не могу так сказать.Он иногда ко мне очень харашо относится-и в гости зовёт,и общается нормально и т.д,это может длится один-два дня,но иногда его как будто бы что то переклинивает-он начинает на меня кричать,говорит,что не хочет со мной общаться,что я ему не нужна.У него есть женщина,с которой он прожил 9 лет гражданским браком и она к нему тоже ходит,но такое впечатление,что она его не любит,а просто ей нужны его деньги.А он говорит,что любит её.Или мне назло или я не знаю.Вот он с ней на фото.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1331

  • S.Danko
  • S.Danko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
TANUCHKA553 пишет:
Вы пишете,что у нас с Виктором взаимная любовь.Но по нему я не могу так сказать.Он иногда ко мне очень харашо относится-и в гости зовёт,и общается нормально и т.д,это может длится один-два дня,но иногда его как будто бы что то переклинивает-он начинает на меня кричать,говорит,что не хочет со мной общаться,что я ему не нужна.У него есть женщина,с которой он прожил 9 лет гражданским браком и она к нему тоже ходит,но такое впечатление,что она его не любит,а просто ей нужны его деньги.А он говорит,что любит её.Или мне назло или я не знаю.Вот он с ней на фото.


Татьяна, я же вам пишу в каждом письме, что вопрос в том, что мужчин притягивает в вас любовь. Потом идет потеря жизненной энергии у них – и здесь имя любое подставьте. Не в нем дело, а в вас.
Если поменяете себя притяните любого свободного мужчину и удержите и дети будут. Если оставит все как есть. Колесо ситуаций будет вращаться, меняться будут только имена.
Сергей Данко. sdanko.org
Администратор запретил публиковать записи.

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1332

  • TANUCHKA553
  • TANUCHKA553 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ну может я что то не понимаю,но при встрече с мужчиной я и радуюсь,особенно если он любимый и харашо ко мне относится,и как говорят пытаюсь быть примерной.Я же не показываю,что у меня что то не так.Как я могу его отталкивать?
Администратор запретил публиковать записи.

Не знаю как жить дальше. 6 года 10 мес. назад #1333

  • S.Danko
  • S.Danko аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
TANUCHKA553 пишет:
Ну может я что то не понимаю,но при встрече с мужчиной я и радуюсь,особенно если он любимый и харашо ко мне относится,и как говорят пытаюсь быть примерной.Я же не показываю,что у меня что то не так.Как я могу его отталкивать?

Татьяна. Запись на консультации, через контакты моего сайта: sdanko.org/
Сергей Данко. sdanko.org
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от S.Danko.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2