Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Допоможіть

Допоможіть 8 года 7 мес. назад #988

  • galya.moldowanowa
  • galya.moldowanowa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Доброго дня !
Допоможіть врятувати родину ! Наше родинне гніздечко знаходиться за містом. Все було добре поки пару поків назад моя мама не вирішила підти до ворожки . Вона сказала що в нашому домі є підклади мертвої землі .І справді через деякий час помирає бабуся і почались скандали , сварки . Я не памятаю коли наша родина збиралася разом . Всі розїхались по різних сторонах .Залишився жити батько ,який почав сильно пити, мама теж сильно хворіє! (Скожним днем все гірше)
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от galya.moldowanowa.
Администратор запретил публиковать записи.

Допоможіть 8 года 7 мес. назад #990

  • Alexo
  • Alexo аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Мастер
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 5
Даже не знаю , что Вам сказать , какой именно помощи Вы ждете ? Ходить по воржкам или гадалкам я настоятельно не рекомендую , они сами не понимают толком куда лезут и что творят. Больше приносят вреда , хотя есть ассы своего дела , но они так просто не принимают и лиж-бы языком не ляпают. Человек сам выбирает свою жизнь и как не печально , вместо радости и счастья идут по пути страданий и боли. Если батько сильно пьет , то пока он сам не захочет с этим покончить - все остальное принесет только вред ему и тому , кто будет вмешиваться в его жизнь без его-же согласия. Хату нужно почистить , пригласите там какого-то спеца , кто умеет это делать , сразу предупреждаю - не всякий умеет это делать , включая попов - бизнесменов , что малюют крестики на стенах. Есть и среди священников спецы , так и среди Мастеров.
.... Ты должен изучить пустоту кажущейся полноты и полноту кажущейся пустоты....
Е.П.Блаватская Голос Безмолвия
Личные консультации по тлф 063-567-88-80
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: galya.moldowanowa

Допоможіть 8 года 7 мес. назад #991

  • galya.moldowanowa
  • galya.moldowanowa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да гарного майстра найти важко ,я з вами згідна . Я вже трьох приводила але толкумало . ( особливо в Хмельницькому)!А батько в мене раніше не вживав. Я просто хочу щоб мої батьки жили як раніше ! (коли під дверми не було кролячих зубів, і стесаних віників ,клубків волосся )!
Администратор запретил публиковать записи.

Допоможіть 8 года 7 мес. назад #992

  • Alexo
  • Alexo аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Мастер
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 5
В таком случае - 100% нужна чистка дома плюс всех , кто в нем живет. В Хмельницком у меня нет знакомых , кто мог-бы Вам помочь . Может кто проездом , нужно будет поспрашивать.
.... Ты должен изучить пустоту кажущейся полноты и полноту кажущейся пустоты....
Е.П.Блаватская Голос Безмолвия
Личные консультации по тлф 063-567-88-80
Администратор запретил публиковать записи.

Допоможіть 8 года 7 мес. назад #993

  • Alexo
  • Alexo аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Мастер
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 5
В личных сообщениях напишите мне Ваши координаты - адрес и контактный номер , не обещаю , но всякое может быть , вдруг кто-то из моих будет ехать в Вашу сторону.
.... Ты должен изучить пустоту кажущейся полноты и полноту кажущейся пустоты....
Е.П.Блаватская Голос Безмолвия
Личные консультации по тлф 063-567-88-80
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: galya.moldowanowa